Не указано
Наличие:
В наличии
6480 ₽
Бесплатная доставка от 10 000 руб. до терминала ТК вашего города
Все виды оплат
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
Характеристики:
- Материал шланга: ПВХ, Полиуретан
- Назначение шланга: Сливной грязной воды
- Совместимость: Dragon 100B
- Производство: Торговая марка ACGM, Россия

Преимущества аналога перед оригинальным товаром:
1. Экономия времени и денег: Наш сливной шланг Dragon 100B предоставляет отличную альтернативу оригинальному товару, предлагая доступное решение без значительных финансовых затрат. Это позволяет сэкономить не только деньги, но и время, минимизируя ожидание поставки оригинального товара.
2. Износостойкость и долговечность: Изготовленные из высококачественных материалов, таких как ПВХ и полиуретан, наши шланги обладают улучшенной износостойкостью. Это обеспечивает долгий срок службы, превосходящий оригинальные аналоги. Наш продукт выдерживает повседневные нагрузки, что делает его надежным в использовании.
3. Разнообразие в выборе материала: Наша линейка включает в себя шланги из ПВХ и полиуретана. Выбор материала зависит от ваших уникальных потребностей. Полиуретановый вариант подойдет для тех, кто ищет устойчивость к агрессивным веществам, в то время как ПВХ обеспечивает прочность и усиление, что делает его предпочтительным в условиях повышенных нагрузок.

Наш сливной шланг Dragon 100B представляет собой надежное и экономичное решение для ваших потребностей. Изготовленный в России под торговой маркой ACGM, он сочетает в себе преимущества доступной цены, высокой износостойкости и разнообразия в выборе материала. Независимо от того, нужен ли вам шланг для повседневных задач или специфических требований, Dragon 100B готов решить ваш запрос с высоким уровнем производительности. Экономьте время, средства и будьте уверены в надежности вашего оборудования с нашим сливным шлангом Dragon 100B.
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Оставьте заказ на сайте любым удобным для Вас способом с указанием Ваших контактных данных.

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали оформления заказа для организации.

Похожие товары