Не указано
Наличие:
В наличии
3412 ₽
Бесплатная доставка от 10 000 руб. до терминала ТК вашего города
Все виды оплат
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
Характеристики:
- Материал скребка: полиуретан.
- Исполнение скребка: передний.
- Совместимость: Columbus RA 66 BM 60-ARA 80 BM 100.
- Тип: износостойкий, твердость от 45-55 ед. по ШОРу А.
- Длина: 980 мм.
- Производство: Торговая марка ACGM Россия.

Преимущества аналога перед оригиналом:
1. Доступная цена: Наш скребок предлагается по более выгодной цене по сравнению с оригинальным товаром. Это позволяет сэкономить ваши средства, не ущемляя при этом качество и функциональность продукта.
2. Экономия времени: Покупая аналог скребка Columbus RA 66 BM 60-ARA 80 BM 100, вы не тратите время на ожидание поставки оригинального товара. Мы гарантируем быструю доставку, что позволит вам моментально начать использование скребка для обслуживания вашей поломоечной машины.
3. Износостойкость: Скребки нашего производства изготавливаются из высококачественного полиуретана, обладающего выдающейся износостойкостью. Это означает, что скребок прослужит гораздо дольше, чем типичные скребки. Экономия на заменах и ремонтах гарантирована.
4. Пробный образец: Мы уверены в качестве нашего продукта и готовы предоставить вам пробный образец, чтобы вы могли убедиться в его эффективности и соответствии вашим потребностям. Это позволит вам принимать взвешенное решение перед покупкой в больших объемах.

Скребок Columbus RA 66 BM 60-ARA 80 BM 100, 3, PU, 980 мм, передний, произведенный под брендом ACGM в России, является идеальным выбором для эффективной очистки поверхностей с использованием поломоечной машины. Его высокая износостойкость и доступная цена делают его отличным решением для профессионалов и частных пользователей, стремящихся сэкономить средства без ущерба для качества.
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Оставьте заказ на сайте любым удобным для Вас способом с указанием Ваших контактных данных.

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали оформления заказа для организации.

Похожие товары
Не указано
Скребок Columbus RA 43 B40/55K40, 4, SR, задний
Не указано
Скребок Columbus RA 43 B40/55K40, 4, SX, задний