Наличие:
В наличии
5588 ₽
Бесплатная доставка от 10 000 руб. до терминала ТК вашего города
Все виды оплат
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
Характеристики:
- Материал шланга: ПВХ, Полиуретан
- Назначение шланга: Сливной
- Совместимость: TSM Grande Brio 50 B
- Длина: 870 мм
- Производство: Торговая марка ACGM, Россия


Преимущества аналога перед оригинальным товаром:
1. Экономия времени и денег: Наш сливной шланг предоставляет отличную альтернативу оригинальному товару, обеспечивая доступное решение без замедления процесса. Экономьте как время, так и средства, выбирая наш продукт.
2. Износостойкость и долговечность: Изготовленный из высококачественных материалов, таких как ПВХ и полиуретан, наш шланг обладает повышенной износостойкостью, гарантируя долгий срок службы. Специальное усиление делает его надежным компаньоном для повседневного использования.
3. Разнообразие в выборе материала: Наш шланг предлагает выбор между материалами ПВХ и полиуретана, в зависимости от ваших потребностей. Полиуретан подходит для тех, кто ищет устойчивость к агрессивным веществам, в то время как ПВХ предоставляет прочность и надежность в разнообразных условиях.


Наш сливной шланг TSM Grande Brio 50 B, произведенный под торговой маркой ACGM в России, обеспечивает надежность, доступность и разнообразие в выборе материала. Сделайте выбор в пользу высокого качества и эффективности, экономьте ресурсы и будьте уверены в надежности вашего оборудования с нашим шлангом для слива TSM Grande Brio 50 B.
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Оставьте заказ на сайте любым удобным для Вас способом с указанием Ваших контактных данных.

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали оформления заказа для организации.

Похожие товары
Не указано
2665-0129-0 Шланг всасывающий TSM Grande Brio 50 B